09 Марта 2023/ 14:30

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

«Призраки прошлого»: с чем придется столкнуться в марте

Наталья Бирюкова   09 Марта 2023/ 14:30

Первый месяц весны до 20 числа находится под покровительством Рыб.

Знак Зодиака Рыбы

Что будет в марте под знаком Рыбы

Месяц Рыб в этом году многих заставит поволноваться. Нельзя сказать, что нас ждет поражение на всех фронтах,— вовсе нет! Однако победа не будет легкой. Даже в самых, на первый взгляд, простых вопросах могут возникнуть непредвиденные сложности, и придется медленно, шаг за шагом преодолевать всевозможные преграды, говорит астролог Сергей Симаков.

Так что главный козырь в месяц Рыб — терпение и спокойствие. Пытаясь уладить дела с наскоку, вы лишь напрасно потратите силы, да еще и шишки набьете. Поэтому, друзья, готовимся к кропотливой и не всегда интересной работе, не забывая о том, что путь к звездам лежит через тернии.

Грандиозные задачи лучше отложить: едва ли удастся их осуществить. И не будьте слишком настойчивыми, а главное, самоуверенными: сейчас фортуна на стороне скромных тружеников, которые, быть может, и не хватают с неба звезд, зато четко знают свое дело и отвечают за собственные слова и поступки.

Кстати, об ответственности. Не удивляйтесь, если вам придется столкнуться с последствиями давних ошибок, а также с проблемами из долгого ящика. Не пытайтесь их игнорировать: пришло время усвоить уроки судьбы и раз и навсегда разобраться с «призраками прошлого».

Неприятно, конечно, но только так можно освободиться от тяжкого груза, расправить плечи и с чистой совестью и легкой душой строить свое счастливое будущее. Но что же мы все о трудностях? Есть у Рыб и хорошие новости.

Прежде всего касающиеся финансов. Только не надо надеяться на манну небесную или призовой миллион: работайте, старайтесь, считайте свои денежки— и будете в полном порядке.

Не предвидится серьезных проблем и в семье. Супруги поддерживают друг друга, уважают, а потому в доме — мир и согласие. Единственная опасность, подстерегающая в ближайшем месяце, — внезапная болезнь чада.

Не беспокойтесь, ничего ужасного: просто ветрянка, краснуха или иная напасть нежного возраста. Главное — быть начеку и соблюдать рекомендации врачей.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: flickr.com / 144892948@N06