11 Марта 2023/ 05:00

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Никакой козлятины! Как зарядиться правильной энергией в месяц Рыб

Наталья Бирюкова   11 Марта 2023/ 05:00

В марте стоит особое внимание уделить водным процедурам.

Женщина сидит в тазу

Активно применяйте водные процедуры

Для поддержания тонуса сейчас не следует часами потеть в тренажерном зале. В месяц Рыб полезны плавание, аквааэробика, гимнастика, йога. И конечно, водные процедуры.

Постарайтесь хотя бы иногда выбираться в баньку с бассейном или принимайте ванну с душистыми ароматами — так вы сможете зарядиться правильной энергией, уверяет астролог Сергей Симаков.

Заведите аквариум и купите фонтан: чем умаслить покровителя марта Рыб

Отличный эффект дадут медитации. На рассвете, в полдень или на закате включите расслабляющую музыку, зажгите ароматические палочки или лампу с любимыми эфирными маслами, устройтесь поудобнее, направив свой взгляд на восток, и постарайтесь полностью расслабиться.

Затем сконцентрируйте внимание на своем талисмане и представляйте, как вы сидите на берегу чистого озера или океана, слышите плеск волн, наблюдаете за парочкой лебедей или стайкой дельфинов, резвящихся вдалеке, и каждая клеточка вашего тела наполняется энергией.

Для бодрости души и тела не забывайте о правильном питании. В месяц Рыб следует исключить из рациона яйца, крольчатину, козлятину, чеснок. Старайтесь использовать меньше горьких соусов и приправ, таких как хрен, горчица, перец. Не налегайте на рис.

Готовьте блюда из рыбы и морепродуктов, а также курочку и диетическую индюшку. Желательно в кислом соусе.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com