01 Января 2023/ 06:05

#Прогноз #Эксклюзив

Когда придет мир? Нумеролог назвал временные «точки обострения»

И дал совет, что делать простым россиянам.

Как говорит нумеролог Айдар Эн-Тео, вряд ли удастся завершить конфликт до 2024 года. Попытки переговоров были и в 2022 году, будут и в 2023-м. Но внятное очертание будущих договоренностей появится лишь к 2024 году.

Хроническая фаза СВО в 2023 году будет периодически переходить в острую. Точки обострения — завершение зимы и лета. Первые полгода пройдут в режиме агрессивной отстраненности сторон:

— Возможно ли в ближайшее время окончание СВО? отвечу на этот вопрос философски — надеяться на окончание равно бояться продолжения.

Геополитика вошла в фазу агрессивного перерождения. Понятное и привычное мироустройство уходит окончательно. Проблемные точки геополитики будут сохраняться и с большой долей вероятности приумножаться.

Поэтому единственно верное решение для обывателя сегодня — заняться своими делами. А иначе, наблюдая за страхами и ужасами геополитики, можно просто пропустить свою жизнь.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://vk.com/morskaya_pehota_russia