04 Марта 2023/ 11:06

#Дача #Знаки Зодиака

Мой дом – моя дача! Лучшие садоводы и огородники среди знаков Зодиака

Елена Молодкина   04 Марта 2023/ 11:06

Узнайте, возможно, работать на грядках — ваше призвание.

Портрет женщины-фермера, с помидорами

Телец

Как представитель стихии Земля, этот знак очень привязан к природе и готов приложить все усилия, чтобы облагородить свой дачный участок. Тельцам важно получить плоды трудов – собрать лучший урожай. Ни один клочок земли у них не будет пустовать и не станет использоваться нерационально.  И вместо цветов они с удовольствием высадят лишнюю грядку помидоров.

Рак

Эти домашние и заботливые люди сделают свой участок и уютным, и практичным. Тут будет и небольшой фруктовый сад, пусть даже из пары деревьев и кустарников, и овощные грядки, и для цветов местечко найдется. И обязательно на даче у Раков должны расти ягоды, чтобы потом из них наварить варенья на всю зиму.

Дева

Если уж Девы решили завести сад или огород, то будут выкладываться там на полную катушку. На их земле все будет сделано с чувством, с толком, с расстановкой. И обязательно с использованием современных технологий и самых новых сортов семян. На первом месте у них порядок и эргономичность.

Весы

Для Весов дача – это не столько труд, сколько место для медитации. Монотонная работа на грядках их успокаивает, приводит мысли в порядок и даже помогает избавиться от каких-то страхов и тревог. У представителей этого знака Зодиака на даче обязательно должен быть уголок расслабления – с беседкой и цветами.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака – люди тонкие и душевные, любящие все живое и красивое. И хотя Рыбы не созданы для физического труда, они с удовольствием заведут свои шесть соток, чтобы засеять их цветами и обустроить площадку беседками, постриженными лужайками и альпийскими горками. И потом наслаждаться видом, черпая вдохновение.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Freepik