09 Марта 2023/ 06:30

Любовный гороскоп на 9 марта: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   09 Марта 2023/ 06:30

Знаки восточного гороскопа, которые сегодня могут испортить свои отношения.

Любовь

Кому не повезет в любви 9 марта

Бык

Ваша вторая половинка отделяется. Не обижайтесь и не ищите объяснений, иначе конфликт только больше разгорится. Не погружайтесь в безразличие, но и не лезьте на рожон. Партнер выйдет из своего состояния естественным образом. Одинокому Быку надо выбирать более сдержанные способы соблазнения.

Тигр

Ваша пара сегодня под давлением не самых благоприятных звезд. Забудьте на время о своих желаниях и требованиях. Ваш союз должен развиваться, но не забывайте, что вместе с тем вам надо просто наслаждаться жизнью. Одинокому Тигру планеты советуют оставаться благоразумному и не принимать каждое слово за чистую монету.

Дракон

Ваши нервы на пределе, постарайтесь проанализировать свои собственные поступки, прежде чем что-то требовать от партнера. Не ведите себя чрезмерно агрессивно. Чтобы восстановить равновесие, вам придется загладить свою вину. Сделайте первый шаг и будьте более мягкими.

Змея

Прежде, чем предпринимать какие-то решительные действия, о которых вы потом можете пожалеть, поговорите по душам со своим партнером. Расскажите, как вы чувствовали себя в последнее время, и вам станет легче. Одинокой Змее кажется, что идеальная жизнь ускользает от вас. Не поддавайтесь упадническим настроениям.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: freepik.com / freepik