07 Февраля 2023/ 04:26

Любовный гороскоп на 7 февраля: кому повезет

Елена Молодкина   07 Февраля 2023/ 04:26

Знаки восточного гороскопа, которые сегодня плывут на волнах романтики.

Сердце из льда

Крыса

Вы переживаете прекрасный период в любовных отношениях. Как пара, вы, наконец, придете в норму. Ваши эмоции снова раскрашены разными красками, а чувства обретают нотки пикантности. Для Крыс, у которых пока нет отношений, день будет располагать к новым знакомствам. Будьте внимательны, чтобы не упустить свой шанс.

Бык

Что может быть лучше, чем мысли о светлом совместном будущем? Именно этим сегодня будет занят ваш разум. Вы думаете только о том, чтобы создать позитивную и теплую атмосферу вокруг своей второй половинки. И это отличный способ разжечь огонь страсти в ваших отношениях. Одиноких Быков ждут приятные сюрпризы.

Змея

Все настолько хорошо сегодня, что кажется, будто вы вернулись на машине времени в самые первые дни со знакомства. День зарядит вас энергией и выведет ваши эмоции на новый уровень. Такая же атмосфера и на стороне одиночек. Вполне вероятно, что сегодня вы сможете испытать неожиданную влюбленность.

Коза

Смиритесь с тем, что инициативу в ваших отношениях проявляете не вы, а избранник. Многие о таком только мечтают. Не критикуйте и не отказывайтесь от предложений с его стороны. Встречайте их с радостью и любопытством. Одинокую Козу сегодня эмоции уносят на седьмое небо. Это прекрасно, но чувствовать землю под ногами все-таки стоит.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: globallookpress.com