07 Февраля 2023/ 03:27

Любовный гороскоп на 7 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   07 Февраля 2023/ 03:27

Этим знакам восточного гороскопа сегодня не до романтики.

Разбитое сердце

Кролик

Сегодня вас бросает из крайности в крайность. Постоянные сомнения и недопонимания пошатнут эмоциональную систему. Потребность задавать вопросы приведет вас к размышлениям, которые не будут услышаны. В результате напряжение только возрастет. Будьте более дипломатичны и отложите в сторону свою восприимчивость.

Дракон

Сегодня в вашей семейной жизни возможны некоторые потрясения, которые будут выводить вас из себя. Ваш партнер раздражает, и вы ничего не можете с этим поделать. Диалог тоже ник чему не приведет – каждый останется при своем мнении. Лучше немного остановиться, выдохнуть и возобновить  разговор, когда все подостынут.

Лошадь

Над вашей личной жизнью сгущаются тучи. И, похоже, одним зонтиком тут не обойдешься. Обнаженные нервы и необузданные эмоции буквально сбивают вас с ног. Вашему партнеру следовало бы быть более осторожным в высказываниях. Но от вас эту просьбу он сегодня просто не воспримет. К вечеру вам, может быть, и удастся договориться.

Петух

Ваши эмоции на пределе. Кажется, что партнер все неправильно понимает. Вместо этого берет на себя больше свободы, а вам уделяет меньше внимания. Не обижайтесь. Иногда подобные настроения бывают у каждого. Главное, не дерзите и не вставайте на тропу войны. Все обязательно изменится.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: globallookpress.com