06 Февраля 2023/ 00:33

Любовный гороскоп на 6 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   06 Февраля 2023/ 00:33

Этим знакам восточного гороскопа сегодня не везет в любви.

Одинокий мужчина

Бык

Ваши чувства могут столкнуться с атмосферой соперничества, ревности и зависти. Постарайтесь не ввязываться в эту неприятную игру. Мудрость состоит в том, чтобы воспринимать все не только разумно, но и позитивно. Одинокому Быку тоже стоит спокойнее реагировать на общественное мнение.

Лошадь

Сегодняшний день не из приятных. Постоянные упреки выбивают вас из колеи. Но удар в лоб не решит проблем. Будьте более отстраненными, сделайте шаг назад. Умное и нежное поведение принесет куда больше пользы.

Коза

Отношения состоят из взлетов и падений. И сегодня вы как раз катитесь с горы. Вы не знаете, что делать, какую позицию занять, да и сомневаетесь, надо ли вам вот это все. Ответить на эти вопросы гнев не поможет. Охладитесь. Одинокая Коза боится взять на себя обязательства, а потому сама подсознательно прячется от свиданий.

Обезьяна

В любви сегодня все очень неоднозначно. Вас гложут какие-то сомнения. Но исход происходящего зависит от вашей реакции. Если будете реагировать слишком остро и импульсивно, есть вероятность загнать отношения в угол. Одинокая Обезьяна снова не уверена в себе. Если вы сами не полюбите себя, как это смогут сделать другие?

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney