03 Февраля 2023/ 07:27

Любовный гороскоп на 3 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   03 Февраля 2023/ 07:27

Четыре знака восточного гороскопа, которым не до романтики.

Одинокий мужчина

Тигр

Если вы все-таки не смогли пройти испытания и расстались со своим партнером, не спешите бросаться в омут с головой в поисках новых отношений. Вы нетерпеливы и лихорадочно пытаетесь то ли отомстить, то ли забыться. Остановитесь. Попробуйте просто посидеть в тишине.

Крыса

Тучи над вашими отношениями начинают сгущаться. Чтобы атмосфера не накалилась до предела, сделайте шаг назад. Не убеждайте свою вторую половинку в своей правоте. Доказательства сами появятся чудесным образом. Одиноких Крыс накрыла тоска. Если вы не начнете мыслить позитивно прямо сейчас, вас засосет в эту трясину.

Дракон

Сегодня в вашей паре может возникнуть недопонимание, а споры родятся чуть ли не на пустом месте. Плохое настроение в таком случае обеспечено вам обоим. Не стойте на своем так настойчиво, проявите понимание и милосердие. Так вы сможете рассеять все недоразумения и начать строить отношения заново, но уже на более прочном фундаменте.

Коза

В вашей сентиментальной жизни сегодня не самые приятные моменты. Постарайтесь не перегружать свою вторую половинку всеми бедами. И не обвиняйте ее во всем подряд. Токсичная атмосфера повисла во многом из-за вашего собственного уныния. Взбодритесь, или ваши отношения надолго погрузятся во мрак. Одинокой Козе пора уже выходить из своего «стойла».

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney