02 Февраля 2023/ 03:36

Любовный гороскоп на 2 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   02 Февраля 2023/ 03:36

Знаки восточного гороскопа, которым сегодня не везет в любви.

Одинокий мужчина сидит на лавке

Бык

Вашей второй половинке не хватает воздуха. Похоже, что вы душите ее своим чрезмерным вниманием и опекой. Постарайтесь ослабить вожжи, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. Хорошо бы разбавить повседневную рутину чем-то более легким и романтичным. Одинокому Быку пора бы открыть глаза на происходящее вокруг – некто уже давно проявляет к вам симпатию.

Кролик

Как бы вам ни хотелось спокойствия и безмятежности в личных отношениях, но сегодня этого даже не ждите. Партнер не понимает вас, и вы начинаете терять магическую связь. Ваша пара подвергается сегодня серьезному испытанию. Кролик, еще не встретивший свою пару, устал от однообразных эмоций, но ничего не делает, чтобы что-то изменить. Пора взбодриться.

Змея

Ваши любовные отношения подобны тонкому льду: еще чуть-чуть, и он треснет. Весь день вы будете щекотать нервы своего партнера, рискуя вывести его из себя. Обвинения в том, что партнер не может обойтись без вас, только усилит агрессию с обеих сторон. Чтобы восстановить равновесие, вам придется признать свою ошибку и загладить вину.

Коза

Ваша любовная лодка вот-вот разобьется о быт. Взаимное недопонимание может привести к серьезным ссорам. Чтобы не допустить трагедии, вам следует проявить мудрость и первым сделать шаг навстречу. И не позволяйте своему богатому воображению нарисовать неприятную картину, у которой нет ничего общего с реальностью.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: kartinkin.net