01 Февраля 2023/ 02:34

Любовный гороскоп на 1 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   01 Февраля 2023/ 02:34

Этим знакам восточного гороскопа сегодня не везет в любви.

Крыса

В вашей личной жизни возможны неприятные потрясения. Вашу пару затянут ссоры и взаимные упреки. Нервы сегодня на пределе, и вы уже готовы бросить все. Чтобы ограничить ущерб, попытайтесь понять, чего в действительности хочет от вас вторая половинка.

Змея

Порой трудно преодолевать ограничения, которые накладывает совместная жизнь. Вас все раздражает и хочется опустить руки. Выбирайте отстраненность, не лезьте на рожон. Небо не допустит, чтобы ваша пара осталась в тупике. Одинокую Змею может накрыть мыслями о собственной ненужности. Это всего лишь реакция на плохую погоду.

Обезьяна

Сегодняшний день не способствует взаимопониманию в вашей паре. Чтобы восстановить равновесие и не разочароваться в отношениях, подходите к раздражающим вопросам с мягкостью и деликатностью. Мудрость и тактичность помогут прийти в себя и не разрушить пару.

Коза

Вы витаете в облаках, и это влияет на ваши отношения. Ваша вторая половинка может подумать, что вы охладели, и уже готова спровоцировать череду упреков и скандалов. Чтобы этого не произошло, вам придется взять себя в руки. Одинокая Коза сегодня тоже не в самом бодром расположении духа, и встречи вряд ли закончатся романтическими отношениями.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: jcomp на Freepik