21 августа 2022/ 20:42

Лунный календарь на неделю с 22 по 28 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   21 августа 2022/ 20:42

Луна убывает в Близнецах, Раке и во Льве и воскрешается в Деве.

Понедельник

Луна в Близнецах. Это день мобильности и общения. Сегодня все отлично понимают друг друга. Хорошее время для поездок и встреч, ведь настроение приподнятое, почти что праздничное.

Вторник

Луна в Раке. В последнее время вы смогли придать своей жизни стабильность и уверенность. В конце дня может проявиться склонность к излишествам, преувеличениям и капризам. Старайтесь сдерживаться.

Среда

Луна в Раке. Сегодня мирный и очень конструктивный день. Вы стали более зрелыми, мудрыми и стабилизировали свою жизнь в долгосрочной перспективе. Спасибо здравому смыслу и энтузиазму.

Четверг

Луна во Льве. Сохраняйте спокойствие посреди потрясений. Сопровождайте их, а не сопротивляйтесь. Все будет хорошо, даже если придется что-то поменять.

Пятница

Луна во Льве. Присутствие Луны окрашивает ваши эмоциональные отношения теплотой и высокими устремлениями. Но осторожно с излишествами. Между чрезмерными ожиданиями и любовным высокомерием может случиться так, что раздражение сменит восхищение. Дозируйте свои инициативы в делах любви!

Суббота

Луна во Льве. День начинается с предприимчивой и несколько авторитарной атмосферы. Луна вдохновляет на отличные идеи, очень новаторские и технически совершенные.

Воскресенье

Луна в Деве. Не расстраивайтесь, если вы не все делаете идеально, отбросьте в сторону переживания и получайте удовольствие.

Подробнее

Фото: https://catherineasquithgallery.com/