31 Января 2023/ 01:31

#Эксклюзив

«Градус агрессии повышается»: советы астролога для всех Зодиаков на 31 января

Как провести вторник, чтобы он был максимально удачным.

Гороскоп

31 января еще держится срединная точка между затмениями, поэтому непредсказуемые ситуации могут возникать каждую секунду.

Луна сегодня то подходит к Марсу, то отходит от него, а это значит, что нужно во всем соблюдать осторожность.

— С одной стороны, день хорош для активных коммуникативных процессов, с другой, может повышаться градус агрессии, поэтому коммуницировать нужно осторожно и отношения лучше не выяснять, иначе это может перейти в конфликт, — рассказывает астролог Элеонора Гинзбург.

По солнечному календарю сегодня лучше ничего не планировать, но в то же время нельзя ничего бояться. Хорошо в этот день начинать новый цикл образования, обучения, подписывать документы.

По лунному календарю день очень глубокий, энергетичный. 31 января развито бессознательное: в этот день можно выйти на тайные источники знаний.

Венера во вторник находится в соединении со звездой Денеб. Такое сочетание дает легкость в достижении целей, независимость, дарит моменты озарения, преображения.

В творческом плане и в плане чувств день очень благоприятный.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney