14 Марта 2023/ 06:29

#Эксклюзив

Гороскоп для водителей на 14 марта: кому нельзя садиться за руль

Планеты встали неблагоприятным образом для этих знаков Зодиака.

Автогороскоп

Кому нельзя садиться за руль в этот день

Астролог Элеонора Гинзбург раскрыла опасности за рулем, которые подстерегают 14 марта потерявших бдительность знаков Зодиака. 

Совсем тяжело придется Тельцам и Весам. Вспыльчивость и эмоциональное напряжение вынудят представителей этих знаков слишком бурно реагировать на дорожные события. Помните: 10 медленных вдохов и выдохов значительно упростят вам жизнь. Сиюминутный гнев не стоит свалившихся проблем. 

Водителей, рожденных под знаком Рыб, ждет длительный неблагоприятный период. Дорога таит для них массу опасностей, поэтому если есть возможность лишний раз отказаться от руля, то имеет смысл ей воспользоваться. 

Опасный период ждет и водителей Близнецов и Овнов: он продлится около полугода. За это время можно умудриться существенно потратиться на ремонт автомобиля, но лучше так, чем пострадает здоровье.

У Скорпионов и Козерогов на дороге тоже все не слава богу. Весеннее обострение проявляется излишними стрессами, а это чревато авариями и даже угрозой для жизни. Водители этих знаков должны уметь оставаться осознанными и не рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: freepik.com / master1305