09 Марта 2023/ 04:34

Денежный гороскоп на 9 марта: кому повезет

Елена Молодкина   09 Марта 2023/ 04:34

Знаки восточного гороскопа, которых ждет удача в деньгах.

Богатство

Кому крупно финансово повезет в этот день

Крыса

Это идеальное время, чтобы приступить к переговорам и сэкономить приличную сумму денег. Благодаря своему таланту, вы будете больше зарабатывать и сможете получить внушительные скидки. Не исключено, что сегодня ваш счет пополнится неожиданной премией.

Кролик

Вы амбициозны и предприимчивы. Сегодня могут появиться новые возможности для заработка. Не отказывайтесь от предложений. Если вы хотите сменить работу, сегодня вы сможете найти подходящую вакансию. Главное – продолжайте быть активными, и тогда вы достигните всех своих целей.

Змея

Ваш доход растет. Но дайте ему время, чтобы встать на путь регулярности. Уже совсем скоро вы сможете купить то, что вам нравится, побаловать себя чем-то приятным. И все это без каких-либо нежелательных побочных эффектов. Так что продолжайте в том же духе.

Лошадь

В последнее время вы умело управляете своими финансами, поэтому смогли даже скопить немного лишних денег. Не отказывайте себе в удовольствии походить по магазинам или поужинать в хорошем ресторане. Сейчас это ничем не грозит вашему бюджету.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: unsplash.com / freestocks