07 Февраля 2023/ 06:31

Денежный гороскоп на 7 февраля: кому повезет

Елена Молодкина   07 Февраля 2023/ 06:31

Четыре знака восточного гороскопа, которым улыбнулась финансовая фортуна.

Много монет

Тигр

Удача всецело на вашей стороне. Ваши финансы не только в полном порядке, но и готовы к приумножению. Однако предусмотрительные планеты просят вас не тратить эту финансовую удачу на лишние покупки. Подумайте о своем будущем и сделайте какое-то долгосрочное вложение.

Дракон

С финансовой точки зрения сегодняшний день станет приятным. Продолжайте подсчитывать свои доходы и расходы, чтобы не свернуть с верного пути. Планеты обещают, что баланс останется стабильным, и вам не за чем беспокоиться еще и о деньгах. Подумайте лучше о своих отношениях в паре.

Обезьяна

Какое-то время вам казалось, что все шаги напрасны, и добраться до цели практически невозможно. Но результат уже на горизонте. Поздравляем, совершенно неожиданно вы получаете какие-то намеки на новый доход. Главное, не сходите с пути, и вам удастся пополнить свои карманы.

Собака

Ваша финансовая щедрость больше не играет плохую шутку с вами. Сегодня вы уже не так легко расстаетесь со своими деньгами ради кого-то другого. И это правильно. На первом месте всегда должны стоять вы и ваша семья. Нельзя быть добрым в ущерб собственным интересам. И будьте уверены, эти изменения не повлияют на ваши отношения с людьми.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: globallookpress.com