07 Февраля 2023/ 01:29

Денежный гороскоп на 7 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   07 Февраля 2023/ 01:29

Знаки восточного гороскопа, которым надо быть внимательнее к деньгам.

Деньги в руках

Змея

Если вы ждете подписания контракта сегодня, повышения на работе или предоставления кредита, будьте готовы столкнуться с трудностями. Вам предстоит пережить день, который не располагает к важным делам и заключению контрактов. Если есть возможность отложить, сделайте это. Сегодняшние контракты могут в итоге огорчить вас.

Лошадь

Какое-то странно настроение может побудить вас к ненужным покупкам. Если поддаваться этим желаниям всецело, можно не заметить, как счет в банке опустел. Влезать в долги из-за мимолетных приступов «хочу и все тут» — не самое верное решение. Оставайтесь благоразумными. Уже завтра вы скажете себе спасибо.

Петух

Так необходимые изменения происходят медленно. Вы как можете, сдерживаете свое разочарование. Этот день не лучший для каких-либо финансовых операций. Несмотря на открывающиеся возможности для бизнеса, что-то работает против ваших интересов. А пока – закончите свои текущие дела и изучите безопасные проекты.

Свинья

Нестабильное финансовое положение подкидывает вам одну проблему за другой. Вы полны решимости выбраться из этого омута, но препятствия не дают вам сделать живительный глоток. Может быть, все потому, что вы и сами не верите в свои возможности? Не опускайте руки и продолжайте действовать решительно.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: globallookpress.com