03 Февраля 2023/ 10:53

Денежный гороскоп на 3 февраля: кому повезет

Елена Молодкина   03 Февраля 2023/ 10:53

К этим знакам восточного гороскопа финансовая фортуна повернулась лицом.

Копилка для денег

Крыса

Планеты, благоприятствующие переменам, обратили свой взор на вас. Вам поступают новые предложения и контракты. Но прежде, чем браться за дело сломя голову, еще раз все уточните и убедитесь, что овчинка стоит выделки. Не сомневайтесь, вы сможете задать правильные вопросы в нужное время.

Кролик

Кое-какие проекты, которые нуждаются в финансировании, совершенно неожиданно находят его. Не думайте о возможных негативных последствиях. Сосредоточьтесь на всем хорошем, что может вам принести случай. Это убережет вас от ошибок и поможет избежать долгов на долгие годы.

Дракон

Звезды и планеты налаживают позитивную связь между вами и деньгами. Благодаря этой текучей и ритмичной энергии, ваш финансовый поток будет увеличиваться. В результате вы обретете покой и благодать и будете излучать энергию уверенного в себе человека.

Лошадь

Изменения, которые происходят в вашей работе или бизнесе, уже начали приносить деньги. С новыми поступлениями надо выходить на новый уровень мышления. Это не значит, что теперь можно забыть о подсчетах доходов и расходов. Наоборот, этот финансовый дневник необходимо вести еще более тщательно.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Freepik