03 Февраля 2023/ 03:28

Денежный гороскоп на 3 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   03 Февраля 2023/ 03:28

Этим четырем знакам Зодиака сегодня явно не до веселья.

Пустой кошелек

Змея

Ваши источники дохода менее прибыльны, чем раньше. Но загвоздка в том, что, в принципе-то, финансовые поступления идут с прежней частотой. Однако пропасть между доходами и расходами становится все больше. Смиритесь с тем, что надо уметь не столько тратить, сколько откладывать. Приятного мало, но только так вы сможете избежать проблем.

Обезьяна

С финансовой стороны Обезьянам сегодня не очень-то везет. Вас могут ждать какие-то крупные расходы, на которые вы сегодня ну никак не рассчитывали. Отнеситесь к этому как к знаку свыше: контролировать свои счета надо более тщательно. Можно решать проблемы по мере их поступления, а можно подстелить соломки.

Свинья

Здорово, что вы умеете с юмором отнестись к любой ситуации, даже когда кризис затрагивает ваши финансы. И пусть сегодня вас ждут некоторые неприятности, но главное, что вы с легкостью сможете из них выбраться. Финансовым неудачником в полной степени вас сегодня, конечно, не назвать. Но и в счастливчики вы не годитесь.

Петух

Похоже, вы вплотную подошли к самому краю финансовой пропасти. Надеяться на планеты не стоит, все только в ваших собственных руках. Ваш доход, в принципе, в порядке. Только вот с неординарными расходами он справиться не может. Чтобы не попасть в беду, постройте мостик – откладывайте деньги на черный день.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: jcomp на Freepik