02 Февраля 2023/ 07:03

Денежный гороскоп на 2 февраля: кому повезет

Елена Молодкина   02 Февраля 2023/ 07:03

Финансовая фортуна сегодня на стороне этих знаков китайского гороскопа.

Крыса

Сегодня ваш день во всех смыслах. Вполне вероятно некое непредвиденное пополнение кошелька, что освободит вас от финансовой проблемы, тянущейся из прошлого. Хорошее настроение сыграет свою роль и в работе. Делайте все на максимуме своих возможностей, это обязательно окупится.

Коза

Этот день обещает положительные изменения, которые улучшат качество вашей жизни. Поначалу трансформация может вас беспокоить, поскольку это что-то новое для вас. Но вы в состоянии приручить этого «зверька» и сделать так, чтобы он приносил только пользу.

Змея

К вашим доходам и расходам начинает возвращаться здравый смысл. Так что не меняйте стратегию и придерживайтесь своего плана. Продолжайте следить за своими счетами – вы вплотную приблизились к тому моменту, когда финансовое благополучие обеспечит вам и душевное спокойствие.

Петух

Дни истерик из-за проблем с деньгами закончились. С сегодняшнего дня вам становится легче дышать, и улыбка снова появляется на лице. Не забивая себе голову, вы теперь найдете решения всех важных финансовых вопросов. Заботы просто растворяются чуть ли не сами собой.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: user15285612 на Freepik