02 Февраля 2023/ 01:29

Денежный гороскоп на 2 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   02 Февраля 2023/ 01:29

Этим знакам китайского гороскопа надо быть осторожнее с деньгами.

Грустный мужчина высыпает монеты на стол из кошелька

Кролик

Сегодня улучшить ваше финансовое положение вряд ли удастся. Некий балласт продолжает тянуть вас на дно. Не исключено, что сегодня вы потратите более крупную сумму, чем ожидалось. Возможно, из строя выйдет какая-то техника, и вам придется совершить незапланированную покупку новой.

Дракон

Вы вплотную подошли к фазе финансовой нестабильности. Чрезмерные расходы могут ослабить ваш банковский счет. Если хотите спокойно думать о будущем, умерьте свой пыл в отношении покупок и встаньте на путь экономии. Только благодаря грамотному управлению своими доходами и расходами, вы сможете поддерживать баланс.

Лошадь

С финансовой точки зрения этот день будет омрачен некоторыми разочарованиями. Непредвиденные расходы пошатнут ваше материальное положение. Но не оплатить счет вы не можете – не расплатившись сегодня, потом придется отдать куда больше. Не волнуйтесь, в конечном итоге вы найдете решение, как пополнить свой кошелек.

Свинья

Что касается денег, то сегодня не самый благоприятный день. Из-за непредвиденных расходов ваше настроение практически на нуле. Придется упорно поработать, чтобы снова сбалансировать свой бюджет. А пока – потуже затяните пояса и ждите, когда небо прояснится. Но не бездействуйте.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Freepik