13 Марта 2023/ 01:32

Денежный гороскоп на 13 марта: кому повезет

Елена Молодкина   13 Марта 2023/ 01:32

Знаки восточного гороскопа, которые сегодня могут пополнить свой кошелек.

Денежный гороскоп

Кому из знаков Зодиака суждено озолотиться 13 марта

Кролик

Ваша бережливость становится вашим преимуществом. Вы не поддаетесь на ненужные расходы, и правильно делаете. Ваши финансы восстанавливаются, и кошелек пухнет. Попробуйте сыграть в лотерею. Сегодня есть шанс получить неожиданную прибыль.

Коза

Ваша финансовая жизнь выходит на благоприятные рельсы. Сегодня вам может поступить выгодное предложение, которое принесет хорошую прибыль в долгосрочной перспективе. Провидение посылает вам удачу, которая решит финансовые проблемы.

Дракон

На этой неделе удача на вашей стороне, вы выходите из сложной финансовой ситуации, которая возникла из-за некоторой бестактности недобросовестных людей. Здоровая энергия оживляет вас и вдохновляет на новые свершения. Вы по-новому смотрите на свои деньги и уже не оглядываетесь назад.

Собака

Наконец-то вам дает мотивацию не только желание тратить деньги, и но и возможность их зарабатывать. Вы полны решимости работать усерднее, чтобы компенсировать недостатки. Неожиданная помощь извне приносит вам поддержку. Но излишеств пока все равно стоит избегать.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть — Midjourney