13 Марта 2023/ 02:34

Денежный гороскоп на 13 марта: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   13 Марта 2023/ 02:34

Эти знаки восточного гороскопа сегодня могут нарваться на мошенников.

Денежный гороскоп

Кому не повезет с деньгами 13 марта

Крыса

Вас ждет непростой день. Сегодня придется потратиться больше, чем вы ожидали. Перерасход может «съесть» весь ваш бюджет. Не спешите делать все, что захотите. И не поддавайтесь соблазнам погрузиться в совершенно утопические и неоправданные проекты. Остерегайтесь мошенников.

Бык

Финансовые риски сегодня не будут оправданными. Однако не расстраивайтесь так сильно, в ближайшее время все должно успокоиться. Но сдвиг в позитивном направлении произойдет только в том случае, если сегодня вы не станете развлекать себя, тратя деньги направо и налево.

Змея

Сейчас не время браться за рискованные финансовые инициативы. Планеты располагаются не в вашу пользу. Ситуация обернется против вас и может привести к проблемам, которые решить будет очень трудно. Сохраняйте проницательность и отдавайте предпочтение только тем проектам, в честности которых вы уверены.

Обезьяна

Будьте начеку. Сегодня вы можете встретить недобросовестных людей и даже мошенников. Не бросайтесь в омут с головой и не берите на себя обязательства без какой-либо гарантии. Никто не должен управлять вашими финансовыми делами, кроме вас самих.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: unsplash.com / Josh Apple