01 Февраля 2023/ 07:28

Денежный гороскоп на 1 февраля: кому повезет

Елена Молодкина   01 Февраля 2023/ 07:28

Финансовая фортуна сегодня на стороне этих знаков восточного гороскопа.

Бык

Ваши финансы больше не поют романсы. Наступает банковская стабильность, которая будет продолжаться еще некоторое время. Используйте полученные преимущества, чтобы, наконец, начать откладывать. Подушка безопасности еще никому не вредила.

Свинья

Настоящие и будущие проекты нуждаются в финансовой поддержке, которой вам, на первый взгляд, не хватает. Но провидение, случай или иные обстоятельства устраивают все так, что недостающие деньги приходят в самый нужный момент. Пришло время поверить в свою счастливую звезду!

Коза

Страхи, которые парализуют вашу деятельность и, соответственно, доход, развеялись. Вы энергичны и уверенны в себе. От вас исходит амбициозная и предприимчивая энергия. И это привлекает новые возможности для заработка. Сохраняйте этот настрой.

Собака

Самое сложное в финансовом плане позади. В ваших счетах наступает время баланса, который обнадеживает еще большими поступлениями. Только не рассматривайте в этом возможность предаваться безрассудным тратам. Оставайтесь умеренными и осторожными. Это избавит вас от ненужных хлопот.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney