01 Февраля 2023/ 13:07

Денежный гороскоп на 1 февраля: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   01 Февраля 2023/ 13:07

Четыре знака восточного гороскопа, которым надо быть внимательнее к финансам.

Тигр

В вашем финансовом секторе вот-вот грянет гром. Если, конечно, вы не остановитесь в своем желании разбазаривать деньги направо и налево. Сегодня не стоит много тратиться, восполнить бюджет будет нелегко. Не поддавайтесь мимолетным желаниям, думайте о будущем.

Дракон

Чтобы выбраться из финансовой ямы или избавиться от лишних хлопот, не полагайтесь на человека со стороны. Не ждите, что получите помощь от кого-то еще. Вы можете рассчитывать только на себя. Засучите рукава и действуйте. Доверяйте себе и верьте, что у вас все получится.

Лошадь

Жить не по средствам порой доставляет удовольствие. Но подумайте, какой будет расплата. Поступая совершенно неразумно, сегодня вы можете оставить львиную долю своих сбережений на шопинге. Неудивительно, если ваш банковский счет после этого будет выглядеть печально.

Кролик

Похоже, вы дали денег в долг и не можете вернуть их обратно. Научитесь защищать свои интересы, не расставайтесь с содержимым своего кошелька так запросто. Если хотите вернуть то, что вам причитается, придется вооружиться и упорством, и мужеством, и интеллектом.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: cookie_studio на Freepik