27 Января 2023/ 13:39

#Эксклюзив

«Бросьте жребий!»: советы астролога всем Зодиакам на 27 января

Как провести сегодняшний день, чтобы он стал удачным.

Приближается серединная точка между затмениями, и 27 января попадает в этот период.

— В это время очень трудно планировать. Все может происходить с точностью до наоборот, переворачиваться до абсурда. На серединных точках между затмениями иногда случаются абсолютно внезапные события как хорошего плана, так и не очень, — рассказывает астролог Элеонора Гинзбург.

Венера сегодня вошла в знак Рыб. Это сочетание дает очень глубокую чувствительность, проявление вселенской любви, духовности, ранимости и утонченности. Венера, к слову, благоволит всем творческим людям.

А вот Луна по-прежнему находится в Овне, поэтому импульсивность и эмоциональность остается на высоком уровне. Старайтесь избегать агрессивных ситуаций.

По солнечному календарю сегодняшний  день очень интересный и подходит для путешествий, заключения важных сделок. День хорош для быстрых и внезапных действий, можно бросать жребий и решать нестандартные логические задачи.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney