16 Марта 2023/ 11:27

#Мода и стиль #Эксклюзив

Карманы, банты и не только: как стать самой стильной модницей за 50

Среди трендов весны-2023 каждая найдет, что ей по душе.

Мода 50+

Новые тренды в моде для тех, кому за 50

Модные тренды этой весны не обошли стороной и женщин за 50. Имиджмейкер Наталья Темиралиева в беседе с порталом «Тайны звезд» рассказала, какие вещи стоит приобрести взрослым красавицам, чтобы оставаться «на стиле».

Как ни удивительно, но первый совет оказался про вещи с накладными карманами, в том числе брюки-карго. Особенно, если в жизни модницы присутствует некая деловая активность. 

«Я думаю, современные брюки-карго таким женщинам не помешают. Или же, как модная тенденция, какие-то другие предметы гардероба — жилет с карманами или карманы отдельно, как поясной комплект, тоже будет здорово смотреться», — отметила эксперт. 

Также весной будут очень модны банты, поэтому если вы можете позволить себе огромные банты на платьях для каких-то вечеринок, это ваш звездный час.

«А в повседневной носке это могут быть подвязки на рукавах, на манжетах, могут быть броши в виде бантов, или банты в портретной зоне, украшающие, например, воротничок», — подсказала Тамиралиева.

Плиссе — это еще один тренд, который не выходит из моды. А этой весной он будет особенно актуальным с орнаментом.

«Платья, у которых юбка плиссе, можно и в деловой образ приспособить и в вечерний трансформировать, все будет очень гармонично смотреться», — подытожила стилист. 

Подробнее

Фото: freepik.com / freepik