Место под рекламу

Если хочется, то можно? Почему не стоит отказываться от вредной еды

Если хочется, то можно? Почему не стоит отказываться от вредной еды

По мнению врачей, необходимости урезать себя во всем нет.

Еда должна приносить удовольствие! Если есть только полезные, но нелюбимые блюда, жить, может быть, будешь и дольше. Но как говорилось в одном анекдоте: «Кому нужна такая жизнь?». Кстати, по мнению врачей, необходимости отказывать себе во всем нет. Важно лишь соблюдать баланс.

Ошибочное вредные продукты: диетолог заступилась за сало и не только

Если на пять полезных блюд будет приходиться одно вредное, это не нанесет заметного урона здоровью. А вот радости жизни прибавит! Очень хочется чего-то «запретного»? Съешьте!

Главное — не увлекайтесь и помните: следующие пять приемов пищи должны быть полезными.

Рекомендуем почитать на Day.ru: Теперь только по праздникам: суши и роллы в России взлетят в цене

Подробности
Джинсы
Вот зачем нужна на джинсах молния сзади: мало кто знает
Пакет
Кто и зачем вешает пакет на зеркало машины? В ГАИ предупредили - это ловушка
Каша
Две худшие каши для завтрака: про манку все слышали, а эта крупа вас удивит