09 Июня 2023/ 18:01

#Прогноз

Маска, я вас знаю! Как узнать, что за человек ваш новый приятель, подскажут Таро

Наталья Бирюкова   09 Июня 2023/ 18:01

На этот вопрос поможет ответить несложный расклад из пяти карт.

Карты Таро

Что расскажут карты Таро

Вы замечали, что с наступлением тепла люди становятся более открытыми, охотнее идут на контакт, легче заводят новые знакомства, которые, увы, не всегда оправдывают ожидания. Как узнать, что за человек ваш новый приятель? Стоит ли ему доверять? Как сложатся отношения и к чему они приведут? На эти вопросы поможет ответить несложный расклад из пяти карт, уверяет Алена Селезнева, потомственная ведунья.

Сосредоточьтесь на себе и своем вопросе, представьте человека, о котором хотите разузнать, хорошо перетасуйте колоду со словами: «(Имя колоды), моя советчица и помощница, службу сослужи, все, что скрыто, покажи, путь мне укажи». Когда почувствуете, что готовы приступить к гаданию, начинайте выкладывать карты.

Первая достается из середины колоды и помещается слева и сверху от себя. Вторая карта кладется справа и сверху, напротив первой (ее берем снизу). Третью снимаем сверху и помещаем перед собой, по центру (под первой и второй). Четвертая карта вынимается из середины колоды и помещается слева и снизу. И наконец, пятую берем снизу и кладем в правом нижнем углу.

Приступаем к расшифровке.

Первая карта расскажет о человеке, который недавно появился в вашей жизни, опишет его характер, привычки, сильные и слабые стороны. Вторая даст понять, как новый знакомый к вам относится, чего он ждет от встреч с вами. Третья карта подскажет, как будут развиваться отношения. Четвертая опишет их итог для вашего знакомого. А пятая — для вас.

Если возникнут сложности с чтением расклада, сфотографируйте его и вернитесь к работе позже, наблюдая за развитием ситуации. И не забывайте делать записи в свою личную Книгу Таро.

Хорошо перетасуйте колоду, поблагодарите ее и уберите отдыхать в домик.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: unsplash.com / @m_malkovich