16 Декабря 2022/ 13:44

#Эксклюзив

«Суровый приговор»: Таро советуют Марине Газмановой найти другого врача

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   16 Декабря 2022/ 13:44

53-летняя супруга певца много лет мучается болями.

Марина Газманова

Жена Олега Газманова Марина страдает от жутких головных болей, из-за чего ей приходится отказывать себе в некоторых удовольствиях.

— Суровый приговор – хроническая мигрень, устраивает свои ловушки для ведения здорового образа жизни. А так хочется порой выпить фужер холодного игристого, взлетая в самолете в облака, — написала она в соцсети.

Поклонники тут же забеспокоились, мол, Газманову надо обратить внимание на алкогольные мечты супруги.

А карты Таро успокаивают волнующихся: певцу можно не переживать. Никакой тяги к спиртному у жены нет. А вот мигренью она, действительно, страдает долгие годы.

— Эта болезнь – бич современного человека. И найти специалиста, который избавит от нее, очень сложно. Карты Таро призывают Марину делать ставку не на привычные таблетки, которые она пьет, когда мигрень обостряется, а найти своего специалиста. Облегчения ее состояния можно добиться только с приходом нового врача, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/