05 Мая 2023/ 09:28

#Эксклюзив

«Силенок уже маловато»: что Таро обещают больному Андрею Губину

Несмотря на свой недуг, артист надеется встретить молодую любовь.

Андрей Губин

Андрей Губин

Звезда 90-х Андрей Губин редко появляется на публике. Он тяжело болеет, но диагноз врачи так и не могут поставить. В программе у Андрея Малахова певец рассказал, что считает себя страшным, но надеется встретить свою любовь.

Девушка должна быть молодой: с теми, кому за 40, 49-летний Губин не может общаться.

— Сейчас он чувствует себя, конечно, отвратительно. Но он хотел бы и жить, и творить, выкарабкаться из этого состояния. Но, к сожалению, силенок уже маловато для того, чтобы осуществить свои творческие планы, — говорит таролог Марианна Абравитова.

А вот насчет личной жизни, все еще может быть. У Губина остались поклонницы, которые верны артисту даже в таком разбитом состоянии и готовы драться за него.

Правда, на молоденькую девушку Андрею рассчитывать не приходится. Карты показывают рядом с ним женщину его возраста, и даже не одну. И они с удовольствием возьмут на себя роль спутниц во всех смыслах: и как женщины, и как сиделки, и как центр принятия решений.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: Скриншот — YouTube.com