27 Февраля 2023/ 11:44

#Эксклюзив

Рожденные 27 февраля: астролог о тайнах судьбы Татьяны Догилевой и Элизабет Тейлор

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   27 Февраля 2023/ 11:44

«Королева Голливуда» и звезда российского кинематографа родились в один день с разницей в 25 лет.

Татьяна Догилева, Элизабет Тейлор

Татьяна Догилева, Элизабет Тейлор

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты двух актрис. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

У Элизабет Тейлор, которую называли «королевой Голливуда», очень сильные и мощные Рыбы – это прекрасный показатель для актрисы.

А во Льве, который связан с творчеством, у нее находится Юпитер, что объясняет популярность и влияние на массы.

Вообще Элизабет была очень необычной женщиной, яркой, эксцентричной и непостоянной в любви. Луна в Скорпионе наделила ее глубочайшими страстями, ревностью и обидчивостью. Не зря она девять раз была замужем.

Ее жизненной задачей было духовное развитие, вера. В зрелом возрасте Тейлор перешла в иудаизм, взяв имя Элишева Рахель, занималась благотворительностью.

Татьяна Догилева, благодаря Венере в Водолее, тоже очень нестандартная, экстравагантная и независимая женщина.

— У нее в гороскопе высокий кармический статус многих планет, что говорит о ней как о сильной личности, человеке с сильным внутренним личностным ядром, которое нельзя сломать, то есть человек опирается на свои собственные качества и может выстоять в любой жизненной ситуации.

А Солнце в соединении с Вакшьей в Рыбах говорит о том, что Татьяна должна в этой жизни не загадывать слишком далеко, а идти по велению судьбы и по знакам, не гордиться своими достижениями и принимать любую ситуацию, как есть.

Трудолюбием актрису наградил Марс в Тельце, но вместе с тем упрямством и агрессивностью, которую надо выплескивать в работу.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Тейлор в Овне, рядом с Венерой, что означает, что она могла страдать от агрессии либо сама проявлять агрессию по отношению к людям.

А поскольку Черная Луна еще и в разрушительном градусе, ей приходилось особенно нелегко, когда ее настигали какие-то удары судьбы.

Когда женатый Ричард Бертон, с которым у нее закрутился роман на съемках «Клеопатры», признался в их связи и заявил, что не собирается разводиться, Элизабет пыталась уйти из жизни.

У Татьяны Догилевой Марс в соединении с Черной Луной в Водолее говорит о негативе, связанном с общением. Близкие люди могли ее подставлять, предавать, и вливаться в коллектив ей может быть сложно.

В свое время она конфликтовала с Никитой Михалковым, после чего многие коллеги даже перестали с ней здороваться.

Не просто ей дается и быть руководителем — из-за Марса в отрицательном кармическом статусе и агрессивного Юпитера. Однако Татьяна сумела реализовать себя и как режиссер, сняв фильм «Лера».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com