29 Октября 2022/ 11:04

#Эксклюзив

«Ренате надо быть аккуратнее»: эзотерик расшифровала странный сон Литвиновой

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 Октября 2022/ 11:04

Режиссер в красках описала необычное сновидение.

Рената Литвинова

Рената Литвинова сейчас живет в Европе, но во сне она увидела «затхлую квартиру с коридорами» в Москве. Она сидела на кухне и не могла войти ни в одну из комнат. В конце коридора выглядывала знакомая голова.

— Такие сны говорят о внутренней трансформации, о какой-то готовности поменяться, перейти на другой уровень, — говорит медиум Айгуль Хуснетдинова.

Через мгновение Ливтинова увидела себя в военной форме медработника с сумкой с красным крестом и окровавленными бинтами. У подъезда ее ждал грузовик. Выходя из дома, она посмотрела в зеркало.

— Это может говорить о том, что на нее наложили отпечаток происходящие события. Или, возможно, это как-то связано с предками, которые воевали, это напоминание о событиях, которые имели значение для ее рода. Но основная тема сна – трансформация личностная и физическая. Тема ожидания непростая, иногда очень тревожная. Ренате надо быть аккуратнее.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Соцсети / Фото: http://www.globallookpress.com/