13 Октября 2022/ 18:01

#Эксклюзив

Разлюбила Бондарчука? Таролог знает, куда пропала Паулина Андреева

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   13 Октября 2022/ 18:01

Жена режиссера пропала из медиапространства.

Поклонники волнуются за Паулину Андрееву. Жена Федора Бондарчука совсем пропала из соцсетей, не появляется на публичных мероприятиях. Некоторые ее подписчики решили, что Паулина рассталась с Федором. Другие предполагают возможную беременность актрисы, которую она скрывает от общественности.

— Я не вижу, что Паулина скрывается или прячет беременность. Просто сейчас ей в стране некомфортно. Карты показывают ее путешествующей, но не просто так. Она занимается творчеством, что-то творит, и скоро мы об этом узнаем, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Карты показывают, что Андреева сейчас далека от романтики и погружена в себя. Она старается отгородиться от действительности, в том числе, и от семейной жизни.

— Но у нее бывают такие периоды. Это не значит, что она разлюбила Бондарчука. Просто их отношения перешли в спокойную фазу. А Паулина умеет вокруг себя воздвигать невидимую стену, когда хочет побыть одна.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/