28 Апреля 2023/ 18:22

#Владимир Пресняков #Эксклюзив

«Пресняков – ценитель женщин»: Таро дают прогноз семье Натальи Подольской

Мария Пронина, Ольга Смотрова   28 Апреля 2023/ 18:22

Медиум считает, что волноваться ей не о чем.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья Подольская пожаловалась на то, что ревнует своего мужа, певца Владимира Преснякова к Агате Муцениеце. Есть ли у нее повод для ревности? Ответ знают Таро и медиум Марианна Абравитова.

Наталья Подольская ревнует своего мужа. И ее можно понять. Пресняков — ценитель прекрасного. Он всегда обращает внимание на красивых женщин, восхищается ими, причем, не молча, а комментируя. Иногда Наталье неприятно такое его поведение.

Но карты показывают эту пару очень крепкой. Несмотря на то, что Владимир заглядывается на красоток, он Подольской не изменит. Он ценит ее доверительное к нему отношение, между ними любовь, которая не угасает в том числе и на уровне страсти.

Так что Подольской беспокоиться совершенно не о чем. Скорее это она отойдет куда-то в сторону. Но не он. Пресняков ввинчен в эту семью, и никому никоим образом не получится его оттуда достать.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com