18 Марта 2023/ 08:03

#Алла Пугачева #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Филипп Киркоров

«Поставил на полочку»: названа истинная причина развода Пугачевой и Киркорова

Наталья Бирюкова   18 Марта 2023/ 08:03

Поп-король 18 лет скрывал, почему расстался с Примадонной.

Алла Пугачева и Филипп Кииркоров

Алла Пугачева и Филипп Кииркоров

Про начало отношений Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова все давно хорошо известно, то про конец до сих пор было не совсем понятно.

Истинную причину своего расставания суперзвезды скрывали. И вот сейчас выяснилось: она некрасивая! Филипп Киркоров наконец признался, почему развелся с Аллой Пугачевой! Поп-король очень сильно обидел Примадонну. Но тайное стало явным только через 18 лет.

Сама Пугачева назвала брак с Киркоровым огромной ошибкой и заявила, что пожалела о свадьбе уже на второй день и через год они уже не жили вместе. Однако слова эти расходятся с поступками. Ведь если все было так, то зачем венчалась с Филиппом и даже пыталась ребенка родить?

«По пьянке закрутилось»: что толкнуло Пугачеву на брак с Киркоровым

Очевидно, что так Примадонна заговорила от обиды. Но какой?

– Заполучил меня и «поставил на полочку» среди своих золотых школьных медалей, дипломов, призов, почетных грамот и прочих наград, – объясняет Алла Пугачева. – Ему надо было добиться меня – и он сделал это!

Певица уверяет, что причина развода в том, что муж променял ее на сцену. Теперь выяснилась правда. Поп-король проболтался в передаче «Маска» на канале НТВ.

– Я всегда, всю жизнь, ходил налево! – признается 55-летний Киркоров. – Поэтому и одинок. Поэтому со мной и развелись.

Как банально! Правда? И отвратительно! Предать любовь самой Аллы Пугачевой, променяв ее, Примадонну, народную артистку СССР и главную звезду эстрады, на другую. А кто это мог быть?

Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая! Актрисе и певице сейчас 40 лет. С поп-королем она знакома с 2000-го. Тогда Насте было 18, а Филе – 33.

– Я полюбил ее, когда еще был женат! – откровенничает Киркоров. – Эта девушка была для меня всем! Она невероятно талантлива, обольстительна и сексуальна! Именно Настя увела меня из семьи!

Я даже хотел жениться! Но был еще официально в браке с другим человеком… До развода с Аллой у нас со Стоцкой даже интима не было. А потом понеслось-поехало!

Хотя в свете признаний про «походы налево» в вышесказанное уже верится с трудом. И сколько было таких «насть», остается только догадываться. Ведь разврат поп-король очень даже любит.

В 2001 году 52-летняя Пугачева нашла четвертому мужу замену – 25-летнего юмориста Максима Галкина*. Сейчас иностранному агенту 46. Вместе звезды 22 года.

А Филипп погряз в блуде.

– У меня очень большое разнообразие партнерш! – хвастается Киркоров. – С кем хочу, с тем и сплю! Я не обременен узами брака. Поэтому хожу налево и направо. Гуляю! А что? Имею право!

Хотя, выясняется, и в браке это делать ничего не мешало. Но закончилось вполне предсказуемо. Разводом.

Дмитрий Скаво


*Внесен министерством юстиции России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента.

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com