24 Октября 2022/ 12:39

#Эксклюзив

Масляков устал? Расклад карт показал дату окончательного ухода ведущего

Мария Пронина, Ольга Смотрова   24 Октября 2022/ 12:39

Слухи о том, что знаменитый телеведущий покинет свой пост, подтверждаются.

Разговоры о том, что 80-летний Александр Масляков уходит с места ведущего игр, бродит еще с начала года. Мэтр пропустил «Голосящий КиВиН», не участвовал в летних проектах.

Актер Михаил Башкатов, бывший капитан команды «Максимум» полагает, что 80-летнему Маслякову сложно выдерживать трехчасовые съемки.

Коллега Александра Васильевича Валдис Пельш, временно занявший его место, уверен, что   Масляков – человек сильный. И вернется на сцену при первой же возможности.

Ждет ли телезрителей встреча с их кумиром? Выйдет ли еще раз Масляков на сцену? Отвечает поисковик и гадатель на картах Александр Кинжинов:

«Александр Васильевич ещё вернётся, несмотря на возраст и здоровье. Но полноценно вести программы уже не сможет. Телезрители увидят его на экране в начале следующего года.  Он выйдет. Но буквально пару раз. И потом, к сожалению, уйдет окончательно».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: КП / Фото: http://www.globallookpress.com/