29 Декабря 2022/ 18:02

#Эксклюзив

«Это мина»: что ждет психически неустойчивого Николаева

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 Декабря 2022/ 18:02

Актер выписался из психиатрической клиники, куда попал после дебоша в полиции.

Актер Валерий Николаев в студии шоу «Малахов» рассказал, что выписался из психиатрической клиники, куда попал прямо из полиции. Его задержали за вождение без прав, а в моче обнаружили следы марихуаны. Теперь актер говорит, что после нервного срыва многое переосмыслил.

— Психические заболевания не излечиваются. Они могут быть купированы, но это как мина замедленного действия, может рвануть в любое время. На фоне алкоголя, на фоне стресса, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Из-за этого и в кино его приглашать пока не будут. Режиссеры понимают, что в их проекты вложены огромные деньги. Рисковать и брать на роль актера, который в любой момент может выбыть, никто не захочет.

— Николаеву, если он хочет сниматься, нужно набраться терпения и доказать, что он нормален, вменяем, и тогда небольшая вероятность того, что его пригласят в кино, есть. Но звездный час у него позади. Артист талантливый, и будем надеяться, что он справится.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/