14 Октября 2022/ 15:31

#Эксклюзив

Душа Градского взаперти? Эзотерик объяснила замок на могиле музыканта

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   14 Октября 2022/ 15:31

Семейное захоронение обнесли трехметровым забором.

Поклонники Александра Градского не могут просто прийти и возложить цветы к его могиле. Семейное захоронение Градских на Кузьминском кладбище в Москве обнесено забором, а калитка закрыта на замок.

Как пишут СМИ, запирать оградки нельзя. По поверьям, так покойники не могут перемещаться свободно – их души остаются взаперти.

— Традиции есть разные, где-то калитки запирают, где-то нет. Но на этой территории остается только часть энергии, душа не привязана к этому месту. И я считаю, что такую калитку надо запирать. Чисто из практических соображений – чтобы животные не заходили, вандалы не портили могилу, — говорит медиум Айгуль Хуснетдинова.

По словам эзотерика, умершим, на самом деле, не важно, есть калитка или нет. И когда родственники делают шикарные памятники, богатые склепы, то думают не о покойном, а о себе.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Соцсети / Фото: http://www.globallookpress.com/