20 Марта 2023/ 05:01

#Эксклюзив

Такое бывает раз в сто лет: что делать в особенное новолуние 21 марта

Советы ясновидящей, как направить свою жизнь в нужное русло.

Новолуние

Что принесет нам новолуние 21 марта

21 марта – день весеннего равноденствия. В этот же день в 20:27 по московскому времени начнется особое новолуние. Луна переходит в знак Овна и запускает новую программу на весь астрологический год.

До конца марта будет длиться частичный парад планет, а Юпитер приблизится к Земле и Солнцу. Такое сочетание бывает всего раз в сто лет, и эта сильная энергия будет испытывать на прочность всех и каждого.

Медиум и ясновидящая Айгуль Хуснетдинова рассказала, чем заняться и как вести себя в этот день, чтобы не наломать дров и направить свою жизни в нужное русло.

Чего нельзя делать

Равноденствие – праздник, когда нужно уравновесить все, что происходит в жизни, чтобы понять куда двигаться дальше.

Новолуние – фаза луны, когда нельзя начинать ничего нового, это зачаточная стадия, время для подготовки, разгребания завалов.

Открывать бизнес, покупать недвижимость ни в новолуние, ни в равноденствие нельзя. На новую работу выходить тоже не желательно.

А из-за Луны в Овне, наоборот, будет хотеться активничать, предпринимать важные шаги. Так что, придется себя сдерживать.

В этот период усилится негативная энергия и немотивированная агрессия, а также риски ДТП.

Что надо сделать

Сегодня хорошо провести генеральную уборку, сделать переоценку ценностей. Надо следить за речью, убирать все лишнее из своей жизни, но делать это не на эмоциях. Если уходите с работы, не хлопайте дверью.

В дату весеннего равноденствия лучше заняться медитациями, очистительными практиками, сделать карту желаний, составить список благодарностей и того, от чего хочется избавиться.

А дня через три можно приступать к осуществлению своих планов.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: freepik.com / freepik