16 Января 2023/ 22:29

#Гороскоп на неделю #Знаки Зодиака

Счастливое число недели для каждого знака зодиака по китайскому гороскопу

Елена Молодкина   16 Января 2023/ 22:29

Главные советы на 16-22 января всем 12 зодиакальным животным.

Счастливое число недели может стать вашим оберегом и талисманом на удачу. Для этого напишите его на листочке бумаги и носите при себе.

Только следите, чтобы оно не стало достоянием общественности – так сакральный смысл потеряется, а энергетика ослабнет. В конце недели бумажку надо сжечь и сделать новый «амулет» с новым счастливым числом.

Кстати, если увидите свое число в номере купюры, такая денежка может притянуть богатство – лучше оставить ее в кошельке на всю неделю.

Крыса

Удача открывает вам дверь даже без стука. Прислушивайтесь к своим инстинктам, следуйте указаниям. Восхищайтесь изменениями и наслаждайтесь успехом. Счастливое число Крысы – 8.

Бык

Не беспокойтесь о том, что думают другие люди. Учитывайте замечания только тех, кому вы действительно доверяете. Сосредоточьтесь на поставленных целях. Счастливое число Быка – 75.

Тигр

Эта неделя по-прежнему требует от вас некоторых жертв, но вознаграждение уже близко. Сохраняйте оптимизм и решимость. Держитесь за приятные вибрации. Счастливое число Тигра – 79.

Кролик

Поверьте в себя, у вас есть потенциал. Даже если пройденный путь усеян подводными камнями, ваши амбиции ведут вас к успеху. Не слушайте свои страхи. Счастливое число Кролика – 95.

Дракон

На этой неделе вам нужно внимательнее наблюдать за происходящим и расставлять приоритеты. Даже если проект провалился, не делайте из этого трагедии. Счастливое число Дракона – 43.

Змея

Озлобленность, угрызения совести или чувство вины могут сыграть с вами злую шутку. Избавьтесь от них, иначе упустите шанс выйти из тупика. Счастливое число Змеи – 47.

Лошадь

Перед вами начинают открываться новые возможности. Ловите удачу за хвост и не отпускайте. Не время зацикливаться на одних и тех же мыслях, пора перевернуть страницу. Счастливое число Лошади – 57.

Коза

Чтобы принять происходящие изменения, покажите себя спокойным, ясным и разумным человеком. Выбрать правильный вариант можно только с холодной головой. Счастливое число Козы – 34.

Обезьяна

Пришло время широко открыть глаза и проявить всю свою проницательность, чтобы понять, что хорошо для вас, а что нет. Не бросайтесь на первое предложение, если оно вас не устраивает. Счастливое число Обезьяны – 35.

Петух

Это неделя метаморфоз. Чтобы прожить ее правильно, вам не стоит никуда спешить, уделите больше внимания анализу. Мудрость и проницательность – лучшие ваши союзники. Счастливое число Петуха – 66.

Собака

Хотите подождать, пока ситуация не улучшится? Имеете полное право. Не сгибайтесь перед трудностями, не бойтесь сделать шаг назад. И не подвергайте сомнению каждое свое решение. Счастливое число Собаки – 39.

Свинья

Не бойтесь новизны, пора научиться приручать ее. Руководствуйтесь интуицией, забудьте о стрессе, делитесь хорошими моментами. Счастливое число Свиньи – 4.

Три знака зодиака, которых на этой неделе ждет большой заработок

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: kartinkin.net