17 Октября 2022/ 11:06

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 17 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   17 Октября 2022/ 11:06

Понедельник – 22-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Знаки зодиака

Овен

Овнам и Квентину Тарантино сегодня будет трудно отказать кому-то в просьбе. Если вы будете слишком прямолинейны, то можете навредить дружбе. Если же слишком мягки, вами воспользуются. Ваша задача сегодня — найти тот тонкий баланс между этими двумя состояниями. Доверьтесь процессу исцеления в ваших отношениях, если он уже идет.

Совет: возможно, вы были небрежны в некоторых действиях. Есть тот, кто поможет вам увидеть эту ситуацию более ясно. В итоге у вас получится лучше разобраться в произошедшем.

Телец

Тельцам и Алине Кабаевой надоело драматизировать. Вы предпочитаете молчать, когда слышите сплетни или какие-то намеки. Это правильный выбор. Сегодня вам предстоит выполнить некоторые задачи и поручения, на которые у вас не будет времени. Постарайтесь отложить несколько мелких дел, чтобы не чувствовать беспокойства.

Совет: вы можете почувствовать противодействие на своей работе и расстроиться, пытаясь уложиться в кратчайшие сроки. Вам нужен кто-то, кто сможет вам с этим помочь.

Близнецы

Разрыв между вами и окружающими будет сокращаться. Сердце Близнецов и Александра Якина побеждает разум и сближает вас с другими людьми. Возможно, придется пожертвовать частью своей независимости ради любви или любимого дела. Сегодня вам необходимо четко определить профессиональные отношения. Не стоит терпеть давление со стороны от тех, кто заставляет вас быть не таким, какой вы есть.

Совет: придерживайтесь своих принципов. Занятия новым видом спорта зарядит вас необходимой энергией.

Рак

Сегодня Ракам и Владимиру Селиванову следует проявить осторожность, прежде чем рассказывать о себе. Вы можете быть одержимы кем-то или какой-то ситуацией, которая кажется вам неправильной, но, скорее всего, в конце дня это чувство пропадет. Сегодня не стоит слишком переживать из-за материальных и финансовых вопросов.

Совет: воспринимайте все события, особенно текущие, спокойно. Сегодня придется иметь дело с сильными эмоциями, так что будьте готовы.

Лев

Львы и Анна Терехова осознают социальные и политические проблемы и то, как они влияют на различные аспекты вашей жизни. Это может быть что угодно: от налогов до ухода за детьми. Сегодня у вас получится подойти к своим делам с более широким и всесторонним взглядом.

Совет: выслушайте все стороны вопроса, прежде чем приступать к действиям. Вы можете нечаянно сделать шаг до того, как все голоса будут отданы, и окажется, что вы уже пошли в другую сторону и зря потратили время.

Дева

Девам и Патрику Шварценеггеру надо быть твердыми в высказывании претензий тому, кто перевернул ваш мир с ног на голову. Этот человек или люди могут даже не осознавать своего влияния. Возможно, вам придется вступить с ними в конфронтацию, чтобы мягко подвести их к пониманию ситуации.

Совет: вы можете приобрести нужную вам вещь в рассрочку и продолжать наслаждаться тем образом жизни, к которому привыкли. Возможно, сейчас вы думаете об отпуске: самое время строить планы и бронировать билеты.

Весы

Тимур Родригез и другие Весы полны сил для работы. Но вы также должны быть осторожны и не позволять эмоциям управлять своими решениями. Вполне вероятно, что ваше поведение сегодня будет немного импульсивным, поэтому если у вас нет защитного механизма, не следует быть слишком уверенными в том, как вы общаетесь со своим руководством.

Совет: время на вашей стороне, но оно не безгранично. Скорее всего, вы будете дважды планировать свои дела, поэтому заранее проверьте свое расписание.

Скорпион

В данный момент Скорпионы и Александр Носик могут оказаться в роли прирожденного лидера и справиться с огромным количеством поставленных задач. Не позволяйте другим воспользоваться преимуществом, нагружая вас своими обязанностями сверх ваших собственных. Помните, что в общении всегда нужно действовать осторожно и не давать людям переходить установленные рамки.

Совет: сегодня не стоит ожидать помощи извне. Постарайтесь быть дипломатичными в решении возникающих проблем с окружающими.

Стрелец

Чья-то преданность сегодня может выглядеть несколько претенциозно. Стрельцы и Михаил Кожухов понимают, что этот человек прислуживает только на словах, не более. Играйте в эту игру хотя бы для того, чтобы больше узнать о человеческой природе. Будьте на шаг впереди. Вы сможете добиться успеха, при этом не делая неприятно другим.

Совет: трудности с общением в семье будет тяжело решить сегодня, поэтому отложите эти вопросы на следующие дни.

Козерог

Похоже, вы устали. Самоанализ даст Козерогам и Анастасии Макеевой возможность восстановить измотанные силы. Обратите пристальное внимание на свои собственные потребности. Попробуйте спокойно поговорить с теми, на кого вы работаете. А еще постарайтесь не делиться хорошими новостями с окружающими слишком часто. Они могут начать завидовать.

Совет: постарайтесь быть умеренными в обмене информацией с друзьями. Текущее положение звезд свидетельствует о том, что у вас могут появиться дополнительные возможности для получения финансовой прибыли.

Водолей

Перестаньте вспоминать о том, что могло бы быть. Это никогда не удовлетворит вас. Такое поведение только удержит Водолеев и Ларису Луппиан в неудовлетворенности своей жизнью. Возьмите то, что у вас есть сейчас, и используйте это с умом. Имея в своем распоряжении больше ресурсов, вы сможете использовать их для решения большего количества задач.

Совет: возможно, вы нервничаете из-за нового проекта. Примените свой оптимизм, чтобы справиться с этим страхом. В некоторых случаях, при вашем желании, вы можете поработать из дома.

Рыбы

Похоже, Рыбы и Агата Муцениеце уделяют слишком много времени работе. Это не дает вам столько свободного времени, сколько хотелось бы. Было бы здорово ощутить прилив свободы и обновить свои слабеющие силы. Необходимо разобраться с неуловимыми дружескими отношениями, и если вы не знаете, в каком статусе вы с кем-то находитесь, то это необходимо исправить.

Совет: будьте готовы к сотрудничеству и не ссорьтесь с другими из-за пустяков. Вам нужно больше общаться на работе, чтобы повысить свой успех.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/