08 Февраля 2023/ 10:57

#Эксклюзив

Не пейте это! Советы астролога на 8 февраля всем знакам Зодиака

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   08 Февраля 2023/ 10:57

Что можно и чего нельзя делать в эту среду.

Вредная пища и напитки

В среду 8 февраля нужно избегать конфликтов и стараться во всем быть аккуратными. Самое лучшее – провести день в заботах о здоровье. Поскольку вероятны проблемы с пищеварением, надо отказаться от алкоголя и вредной пищи.

— Особенно осторожными следует быть и в вопросах чувств, признаний, потому что Марс находится в очень напряженных отношениях с Венерой, которая отвечает за любовь, и с Луной, которая несет ответственность за эмоциональные проявления, — говорит астролог Элеонора Гинзбург.

По солнечному календарю в этот день противопоказаны любые авантюры. Нельзя злиться, нужно быть добрыми и милосердными. Благоприятны домашние дела и семейные праздники. А еще Солнце призывает помириться с недоброжелателями.

По лунному календарю день хорош для работы над собой. Сегодня мы можем увидеть себя со стороны и отказаться от каких-то иллюзий, которые мешают нам развиваться:

— Окружающая действительность отражается как зеркало нашей внутренней сущности. Поэтому, если внутри у нас все в порядке, тогда и окружающий мир проявится гармонично.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney